Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff-buntes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest
| Produktbezeichnung: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Art der Garne: | E-Glas |
Antistatisches Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Fiberglas-Gewebe-Schwimmdach-Dichtung für externe oberirdische Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Gewebe-Schwimmdach-Dichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Abnutzungs-und Chemikalienbeständigkeits-Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Antistatisches feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Hochtemperatur-Wärmedämmung Feuerdicht Silikoglasfaser-Deckenstoff
| Einheitsgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standarddicke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Wärmedämmungs-Feuer-Beweis-Silikon-Glasfaser-Decke der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1 Yard |
| Standardstärke: | 0,025 Zoll Fiberglas-Stoff |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-Decken-Entweichen-Glasfaser-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtet |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-umfassendes umfassendes Küchen-Feuer-umfassende Feuerunterdrückung
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtete |
Vorhang der Erdöl-Plattform-feuerfester Wärmedämmungs-620g/sqm
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |

