Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |
Hitzebeständige Platte Ptfe überzogene Feuer-Schirm-Installationen des Fiberglas-Stoff-0.45mm und Flansch-Abdeckungen
| Gewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.45mm |
Hohes Silikon-Fiberglas-Gewebe-überzogenes Silikon/PU/Acryl-/Vermiculit-Hitze Resiatant
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hohe Temperatur Thermocovers Ptfe beschichtete Glas-Gewebe-Feuer-Sperren-Wärmedämmungsauflage
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
0.4 mm feuerbeständige langlebige PU-beschichtete Glasfasergewebe für das Brandschutzsystem,M0-Zertifikat
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | Blau Schwarz |
Silikonumhülltes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe Faser-Glasantifeuer-Vorhangstoff PUs
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |
Hoher Fiberglas-Stoff-feuerfestes Gewebe der Silikon-Glasfaser-200gsm für Schweißen
| Nominales Gewicht: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 920 Millimeter |
| Nenndicke: | 0.65mm |
Rauchen feuerfestes Gewebe des Fiberglas-EN-13501 für Feuer-Vorhänge Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für 18 Unze. wärmebehandelte Fiberglasvorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge rauchen Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |

