Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Hoher Silikon-Fiberglas-Stoff für Beschichtung mit verschiedenen Elastomeren und Polymeren
| Stückgewicht: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.024inch |
Brown-hoher Temperatur Extrem des Fiberglas-Stoff-0.65mm für feuerfesten Vorhang
| Nominales Gewicht: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 920 Millimeter |
| Nenndicke: | 0.65mm |
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur für Dehnfuge- und Hochtemperaturisolierung
| Nenngewicht: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 920 Millimeter |
| Nenndicke: | 0.65mm |
Beste schweißende Feuer-Decke können Sie Wärmedämmungs-Feuerschutz Hitze finden, schweißende Sicherheit abzuschirmen
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Öltank-Hängedecke
| Produktname: | Fiberglasstoff für Öltankhängedecke |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Antistatische feuerfeste Fiberglas-Stoff-Materialien für Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |

