Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Faser-Glasgewebe des Feuerfestigkeits-wasserdichtes Polyurethan-/PU für schweißende Decke u. mehr
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
Feuerfestes überzogenes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständige Wärmedämmung Polyurethan PUs
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Polyurethan der hohen Temperatur beschichtet
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Luftkanalstoff im industriellen Design mit geringerem Geräusch, Flammschutz mit undichtem Isolieren für den Gym-Keller
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
2 mit Seiten versehenes Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe mit Hahnenfuß-Muster
| Standardgewicht: | 20 Unzen/Quadratmeter |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Erhitzen Sie hemmender der hohen Temperatur beschichtete Turbinen-Decken des Fiberglas-Stoff-2250g Graphit
| Gewicht: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 2.5mm |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-bedeckt schweißendes Faser-Glas-kampierendes Hochleistungsschweißen Cutains und Schirme
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |
14 Mikrometer Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Feuer-Isolierschicht-Glasfaser-Gewebe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-Decke |
| Gewicht: | 13.2oz/yd2 |
Polyurethan beschichtete Glasfaser-Rauch-Stoff für Fiberglas-Schweißens-Vorhang-Fiberglas-schweißende Decken
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |

