Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Die meiste populäre Glasgewebe-PU des Gewebe-Fiberglas-E beschichtete Faser-Glas-Gewebe
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Feuerfestes wasserdichtes überzogenes Faser-Glasgewebe PUs für das Schweißen drapiert schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerfester, wasserdichter, PU-beschichteter Glasfaserstoff, flexibler Kanalstoff
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasserdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe zum Schweißen von Decken und Schweißvorhängen
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasser stößt Eigenschaften, die PU Faser-Glasgewebe für schweißende Decken beschichtete, Feuerdecken ab
| Name: | Polyurethan beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460gsm |
PU beschichtete Fiberglasstoff des feuerfesten Silikonkautschuks der Faserglasgewebeisolierung überzogenen
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Professioneller fabrikmäßig hergestellter Glasfaser-Stoff beschichtete PU beschichtete Faser-Glas-Gewebe
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Wasserdichtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Feuerfestes PU-beschichtetes Glasfasergewebe Isolierung Matratzen-Isolierdecke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Fabrik-Großverkauf-flammhemmendes wasserdichtes Silikon-Faser-Glas-Gewebe
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Silikon-Faser-Glas-Gewebe für schweißende Vorhänge des Silikonschweißensdecken-Silikons
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |

