Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Schweißende Feuer-umfassender Schutz-industrieller feuerbeständiger umfassender Funken-Schutz-Hochleistungsfeuer-Decke
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Schwarze feuerverzögernde umfassende Wärmedämmungs-Rolle Glasfaser-Rollen-Compenstor-Stoff-1.2mm
| Gewicht: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
Fiberglas-Stoff-Materialien für starke und in hohem Grade dauerhafte Schwimmdach-Behälter-Dichtung
| Produktname: | Schwimmdachbehälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Fiberglas-Gewebe für die starken und in hohem Grade dauerhaften Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Wetter-und Abnutzungs-beständiger Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für Schwimmdach-Behälter-Dichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Handwerker haften nicht Silikon-feuerfeste Fiberglas-Stoff-Materialien für Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Stoff-Rauch-Tür-Wärmedämmungs-Auflage hoher des Silikon-Fiberglas-Stoff-hitzebeständige Silikon-18OZ
| Stückgewicht: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1yard |
| Standardstärke: | 0.024inch |

