Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
die Anti-Faser, die Polyurethan ausfranst, beschichtete Glasgewebe für Fiberglas-Schweißens-Vorhang
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Wärmedämmungs-feuerfestes silikonumhülltes Glasgewebe für Feuer-Abdeckungen
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Hohe Temperatur Thermocovers Ptfe beschichtete Glas- Seiten-Sperre des Gewebe-1 des Feuer-17OZ
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Silikon-Glasfaser-Stoff-Gewebe der hohen Temperatur 1000c beständiges hohes
| Nominales Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Nennbreite: | 920mm |
| Nenndicke: | 1.25mm |
PU imprägnierte Stoff-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
0.65mm Folie aluminisiertes Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Gewebe-Faser-Glas-Sicherheits-Schutzblech
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißenssicherheitsschutzblech |
| Stärke: | 0.65mm |
Ebene/Twill PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Stärke-Kompensator-Stoff des Vorhangstoff-Feuerschutz-0.21mm
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Fiberglas-Stoff-Wärmeschutz-Wärmedämmung feuerfester Polyurethan (PU) überzogene
| Garn-Art: | C-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mittlere |
Maschinen-Auspuff-Rohr bedeckt PTFE beschichtetes feuerfestes Glasgewebe des Fiberglas-Gewebe-20OZ des Vorhang-E
| Standardgewicht: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |

