Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge-Wasser
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Hitze und kalte beständige PU beschichteten Fiberglas-Gewebe 0.4mm für Lüftungskanäle M0
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450 g / m² ± 10% |
| Breite: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1520 mm, 1550 mm, 2000 mm |
Grünes überzogenes Fiberglas-Gewebe Simplex PUs (Polyurethan)
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Beschichtete hitzebeständiger überzogener Fiberglasstoff PTFE der hohen Temperatur Fiberglasgewebe in der unterschiedlichen Farbe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Hitzebeständiger Isolierungs-Silikonkautschuk-überzogener Fiberglasstoff/-gewebe für Tür/Vorhang/Dehnfuge/Schweißen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Heatproof Glasfaser-Feuer-Decken-materielle Rauch-Vorhänge Gewebe PUs überzogene Gewebe-0.7mm
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standardstärke: | 0,028 Zoll |
0.4mm Luftzufuhr PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Zertifikat M0
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | grau |
Fiberglas-Stoff/Gewebe beschichtet mit PU-Material für Rohr-Gewebe-weiche Verbindung
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Feuerbeständiges, feuerfestes Stoffrollen-Tuch, PU-beschichtetes Glasfasergewebe für Feuerschutzdeckenmaterial, Blendschneiden, Schweißen
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Überzogenes Gewebe feuerbeständiger Faser-Glas-Gewebe-Wasser und Öl beständiges PUs für Fire&smoke-Vorhänge
| Beschichtung: | Polyurethan |
|---|---|
| Gewicht: | 460g/sqm |
| Stärke: | 0.4mm |

