Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Feuerfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe man mit Seiten versah für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620GSM |
Gewebe-beschichtete Acrylsilikon-PU-PVC der hohen Temperatur Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |
Berufssicherheits-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-Feuer-umfassende Wärmedämmung
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Schwarze PU 600C beschichtete Fiberglas-Gewebe-isolierende Eigenschaften
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Hersteller von wasser- und hitzebeständigem Glasfasergewebe mit Polyurethan-PU-Beschichtung für Dehnungsfugen
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Hochtemperatur-beständiges Glasfasergewebe 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Köpergewebe Hochtemperaturbeständiges Glasfasergewebe
| Gewebeart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | Polyurethan (PU) beschichtete |
Großhandel fertigte doppelte mit Seiten versehene PU beschichtete Fiberglas-Gewebe der Wärmedämmung besonders an
| Garn-Art: | C-GLAS |
|---|---|
| Webart-Art: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Mitte |
0.41mm Stärke PU beschichtete das freie Seiten-Alkali des Fiberglas-Gewebe-zwei
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm Stärke |
Feuerfeste Polyurethan-PU-beschichtetes Glasfasergewebe, feuerbeständige Wärmedämmung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Satin gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |

