Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Wasserdichtes, flexibles, gut chemikalien- und hitzebeständiges, PU-beschichtetes, feuerfestes Glasfasergewebe für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-feuerfesten Stoff für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe 0.4mm, die PU Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang und Rauch-Vorhänge beschichtete
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe beschichtete besonders UVbeständiges, beständiges Fiberglasgewebe der Abnutzung
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang und Rauch-Vorhänge
| Dicke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe beschichtete besonders Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
| Stärke: | 0.40mm |
|---|---|
| Gewicht: | 450g/m2±10% |
| Breite: | 1000mm, 1200mm, 1500mm 1520mm 1550mm 2000mm |
Polyurethan PU beschichtete Fiberglas-Stoff-Glasfaser-Gewebe
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-schweißende Faser-Glas-kampierende Feuer-umfassende Hochleistungsfaser
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Hochfeste PU beschichtete Glasgewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Abnutzungs-Widerstand-PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |

