Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ pu coated fiber glass fabric ] Spiel 116 produits.
Seite der PU-Glasgewebe-Beschichtungs-Seiten-eine oder beides Seite für Dehnfugen der hohen Temperatur
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Hochfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Wärmedämmungsabdeckung Glasfasergewebe beschichtet mit Polyurethan
| Gewicht: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.2mm |
Feuerverzögernde PU beschichtete Imprägnierungsfiberglas-Stoff, den feuerbeständige Gewebe PU Glasfaser-Gewebe-hohe Qualität beschichtete
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Beschichtete beständige hohe PU Silikon der hohen Temperatur Fiberglas-flammhemmendes Gewebe für Feuer-Vorhang
| Gewicht: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,41 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Feuerverzögernde PU beschichtete Imprägnierungsfiberglas-Stoff-feuerbeständiges Gewebe
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Gewebe-Gewebe-Kompensatoren PU der hohen Temperatur beschichtete beständige Fiberglas M0 0.41mm
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decken der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standardstärke: | 0,028 Zoll |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Fiberglas-Schweißens-Decke der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standardstärke: | 0,028 Zoll |
Gute Abnutzungs-Abnutzungs-Widerstand PU beschichtete Fiberglas-Stoff für schweißende Decke
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webart-Art: | Twill, Satin oder Ebene |

